NAKOTNE jerky and meat snack packs on a yellow table

THE JERKY

THE JERKYPREMIUM-QUALITÄTHEISSGERÄUCHERTE FLEISCHSNACKS
Jetzt einkaufen
NAKOTNE BEEF JERKY ORIGINAL (8 x 35g)

NAKOTNE BEEF JERKY ORIGINAL (8 x 35g)

NAKOTNE BEEF JERKY ORIGINAL (8 x 35g)

€18,74 EUR Grundpreis €66,93 EUR/kg
NAKOTNE BEEF STICKS ORIGINAL (8 x 35g)

NAKOTNE BEEF STICKS ORIGINAL (8 x 35g)

NAKOTNE BEEF STICKS ORIGINAL (8 x 35g)

€15,17 EUR Grundpreis €54,18 EUR/kg
NAKOTNE PORK STICKS BACON (8 x 35g)

NAKOTNE PORK STICKS BACON (8 x 35g)

NAKOTNE PORK STICKS BACON (8 x 35g)

€11,96 EUR Grundpreis €42,71 EUR/kg
THE JERKY

Wir stellen vor

Neu eingetroffen

JETZT BESTELLEN